1. tistanewsbd2017@gmail.com : Tista24 :
July 1, 2026, 5:52 pm

দীর্ঘ বিরতির পর আবারও একসঙ্গে ন্যান্সি ও ইমরান, ফিরছে প্লেব্যাক জুটি

Reporter Name
  • Update Time : Wednesday, July 1, 2026
  • 19 Time View

বিনোদন ডেস্ক

দীর্ঘ সময় পর আবারও প্লেব্যাক জগতে একসঙ্গে শোনা যাবে জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী নাজমুন মুনিরা ন্যান্সি ও ইমরান মাহমুদুলের কণ্ঠ। একসময় একাধিক জনপ্রিয় ও শ্রোতাপ্রিয় গান উপহার দেওয়া এই জুটি এবার ফিরলেন নির্মাতা কামরুজ্জামান রোমানের নতুন সিনেমা ‘শিকার’-এর মাধ্যমে।

সিনেমাটির জন্য তারা কণ্ঠ দিয়েছেন একটি রোমান্টিক গান—‘দুজন মিলে বাঁচব এক জীবন’। গানটির কথা লিখেছেন কবির বকুল, আর সুর ও সংগীতায়োজন করেছেন ইমরান নিজেই। গত রোববার (২৮ জুন) গানটির রেকর্ডিং সম্পন্ন হয়েছে বলে জানা গেছে।

বছরের পর বছর আলাদা ব্যস্ততায় প্লেব্যাকে এই জুটিকে একসঙ্গে পাওয়া যায়নি। তবে নতুন এই গান দিয়ে আবারও শ্রোতাদের সামনে ফিরছেন তারা, যা নিয়ে ইতোমধ্যেই সংগীতপ্রেমীদের মধ্যে আগ্রহ তৈরি হয়েছে।

গানটি নিয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করে ন্যান্সি বলেন, ইমরানের সঙ্গে কাজ সবসময়ই তার কাছে বিশেষ অভিজ্ঞতা। গানটির কথা ও সুর অত্যন্ত হৃদয়ছোঁয়া, যা শ্রোতাদের মন ছুঁয়ে যাবে বলেও আশা করেন তিনি। দীর্ঘ বিরতির পর এমন একটি সিনেমার গানে কাজ করতে পেরে তিনি আনন্দিত।

অন্যদিকে ইমরান মাহমুদুল জানান, ন্যান্সির কণ্ঠ বাংলা সংগীতের অন্যতম শক্তিশালী ও জনপ্রিয় কণ্ঠ। তার সঙ্গে দ্বৈত গান মানেই আলাদা অনুভূতি। নতুন গানটি নিয়েও তিনি বেশ সন্তুষ্ট ও উচ্ছ্বসিত।

নির্মাতা কামরুজ্জামান রোমানের ‘শিকার’ সিনেমায় কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করছেন অপু বিশ্বাস ও মুরতজা পলাশ। সিনেমাটির শুটিংয়ের অংশ হিসেবে গানটির চিত্রায়নের জন্য শিগগিরই নেপালে যাবেন নির্মাতা দল। সেখানকার মনোরম লোকেশনে গানটির দৃশ্যধারণ করা হবে বলে জানা গেছে।

দীর্ঘ বিরতির পর ন্যান্সি–ইমরান জুটির এই প্রত্যাবর্তনকে ঘিরে সংগীতপ্রেমীদের প্রত্যাশা এখন আকাশছোঁয়া।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2019 Jaldhaka IT Park
Theme Customized By LiveTV