1. tistanewsbd2017@gmail.com : Tista24 :
August 29, 2026, 5:36 am

“সম্পর্কের মূল্য আমার কাছে অমূল্য” – পূজা চেরি

Reporter Name
  • Update Time : Saturday, March 14, 2026
  • 133 Time View

ডেস্ক রিপোর্ট

ঢালিউড অভিনেত্রী পূজা চেরি সম্প্রতি একটি পডকাস্ট শোতে নিজের ব্যক্তিগত ও পেশাদার জীবন নিয়ে খোলাখুলি কথা বলেছেন। শোটির নাম “বিহাইন্ড দ্য ফেইম উইথ আরআরকে”, যা উপস্থাপন করছেন রুম্মান রশিদ খান। এটি রাত ৯টায় প্রচার হবে মাছরাঙা টেলিভিশন এবং রেডিও দিনরাত ৯৩.৬ এফএম-এ।

পূজা চেরি রুপালি পর্দায় তার ক্যারিয়ার শুরু করেছিলেন জাজ মাল্টিমিডিয়ার কর্ণধার আবদুল আজিজের হাত ধরে। দীর্ঘদিন তার সঙ্গে সম্পর্ক থাকলেও পরবর্তীতে সেই সম্পর্ক ভেঙে জাজ থেকে বেরিয়ে যান। তিন বছর পর আবারও ঘরে ফেরেন। তার নাম নায়ক শাকিব খান, সিয়াম আহমেদ, আদর আজাদের সঙ্গে বিভিন্ন সময় প্রেমের গুঞ্জনের সঙ্গে যুক্ত হলেও, কোনো প্রমাণ পাওয়া যায়নি। এসব বিষয় তিনি সম্প্রতি পডকাস্ট শোতে খোলাখুলি বলেছেন।

পডকাস্টে পূজা চেরি জানিয়েছেন, সম্পর্কের মূল্য তার কাছে অনেক বেশি। তিনি কখনো চাইবেন না তার নামের সঙ্গে ‘ডিভোর্স’ শব্দটি যুক্ত হোক। সংসার আর অভিনয় যদি সম্ভব হয় একসঙ্গে চালিয়ে যাবেন, আর যদি কোনো দ্বন্দ্ব দেখা দেয়, তাহলে সংসারকে বেছে নিয়ে সিনেমা থেকে বিদায় নেবেন। তিনি আরও বলেছেন, ছোটবেলা থেকেই সুঅভিনেত্রী হওয়ার স্বপ্ন দেখেছেন, তবে সংসারের জন্য সব কিছু ছাড়তেও তিনি নির্দ্বিধায় প্রস্তুত।

ঈদে মুক্তি পাচ্ছে পূজা চেরি অভিনীত সিনেমা “দম”। পডকাস্টে তিনি সিনেমা নিয়ে কথাও বলেছেন এবং ভক্তদের জন্য নতুন রূপে কাজ চালিয়ে যাওয়ার ইঙ্গিত দিয়েছেন।

সভায় উপস্থিত ছিলেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা মাহদি আমিন, যিনি জানান, সরকার গঠনের ১৮০ দিনের মধ্যে অগ্রাধিকারের ভিত্তিতে বন্ধ কারখানাগুলো চালু করা হবে। তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা অনুযায়ী কঠোর নজরদারির মাধ্যমে শ্রমিকদের সমস্যা সমাধান করা হবে।

বিজিএমইএ ও বিকেএমইএ’র প্রতিবেদনে দেখা যায়, ঢাকা ও চট্টগ্রামে ২১২৭টি কারখানার মধ্যে ১৯৬৪টি কারখানা ফেব্রুয়ারির বেতন পরিশোধ করেছে এবং ১৫৩৫টি কারখানা ঈদের বোনাস দিয়েছে। দেশের ৮৩৪টি কারখানার মধ্যে ৫১২টি ফেব্রুয়ারির বেতন দিয়েছে এবং ৬০৪টি কারখানা ঈদের বোনাস দিয়েছে। মন্ত্রণালয় আশা করছে, এই উদ্যোগের ফলে কোনো ধরনের শ্রমিক অসন্তোষ তৈরি হবে না।

শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের সচিব আব্দুর রহমান তরফদার বলেন, আপদকালীন ফান্ডের মাধ্যমে শ্রমিকদের বেতন-বোনাসের সমস্যা স্থায়ীভাবে সমাধান করা সম্ভব হবে।

সভায় উপস্থিত ছিলেন ঢাকা-১৯ আসনের সংসদ সদস্য ডা. দেওয়ান মো. সালাউদ্দিন, ঢাকা-২০ আসনের সংসদ সদস্য তমিজ উদ্দিন, এবং গাজীপুর জেলার সংসদ সদস্যরা মজিবুর রহমান (গাজীপুর-১), এম মনজুরুল করিম রনি (গাজীপুর-২), এস এম রফিকুল ইসলাম (গাজীপুর-৩), ফজলুল হক মিলন (গাজীপুর-৫) সহ সরকারের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তারা।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2019 Jaldhaka IT Park
Theme Customized By LiveTV