নিজস্ব প্রতিনিধি,
ঢাকায় চীন মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রে সিলভার জুবলির আয়োজনের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠিত হলো ঢালিউড ফিল্ম অ্যান্ড মিউজিক অ্যাওয়ার্ড ২০২৬। নাচে-গানে অনুষ্ঠান মাতিয়ে রাখেন ঢালিউড তারকারা, যেখানে সেরা অভিনেতা, অভিনেত্রী, সংগীতশিল্পী, পরিচালকসহ মোট ৩৪ জন শিল্পীকে পুরস্কৃত করা হয়।
আজীবন সম্মাননা পুরস্কারে ভূষিত হন বর্ষীয়ান অভিনেত্রী দিলারা জামান, যিনি তার কৃতজ্ঞতা জানিয়ে বলেন, “আপনাদের ভালোবাসার জন্যই আজ আমি দিলারা জামান হতে পেরেছি।” অনুষ্ঠানটি ২০০২ সাল থেকে যুক্তরাষ্ট্রে নিয়মিত আয়োজিত হলেও এবার ঢাকায় ফিরে আসাকে অনেকেই প্রতীকী প্রত্যাবর্তন হিসেবে দেখেছেন।
এ বছর বেস্ট রিয়েলিটি শো পুরস্কার জিতে নেয় এনটিভির জনপ্রিয় অনুষ্ঠান ‘হাসো’। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন এনটিভির পরিচালক নুরুদ্দিন আহমেদ, যিনি অংশগ্রহণকারী শিল্পীদের অভিনন্দন জানিয়ে বলেন, “দেশের সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যকে সিনেমার মাধ্যমে ফুটিয়ে তোলা আমাদের লক্ষ্য।”
Leave a Reply