তিস্তা নিউজ ডেস্ক
গত সোমবার (৬ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৭টা ২৭ মিনিটে নিউইয়র্কের আলবানি এলাকায় ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় তিনজন বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন এবং আরও দুই জন গুরুতর আহত হয়েছেন। আহতরা বর্তমানে আলবানি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
নিহতরা হলেন কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার কড়ইবাড়ি গ্রামের মো. হীরামন (৬০), তার ছেলে নাজমুল রোবেল (৩০) এবং নাজমুলের বন্ধু ফাহিম আলিম (২৭)। হীরামন ও নাজমুল বাবা-ছেলের সম্পর্কের ছিলেন। তারা সবাই নিউইয়র্কের লাউডনভিলে বসবাস করতেন।
আহতরা হীরামনের বড় মেয়ে রত্না (৩৩) এবং নাতনী ইকরা (১)। তাদের অবস্থা গুরুতর বলে জানানো হয়েছে। নিহত হীরামনের ছোট বোন রাজিয়া বেগম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
নিউইয়র্ক বাংলাদেশ কমিউনিটির সূত্রে জানা গেছে, নিহতরা একটি প্রাইভেটকারে ঘুরতে বেরিয়েছিলেন। গাড়ি চালাচ্ছিলেন নাজমুল রোবেল। রুট ৯-এইচ, ভ্যান ওয়াইক লেনে গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি টয়োটা ক্রাউন গাড়ির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। দুর্ঘটনায় চারজন ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান।
রাজিয়া বেগম জানিয়ে দিয়েছেন, নিহতদের জানাজার নামাজ বুধবার জোহরের পর বাইতুল আমান ইসলামিক সেন্টারে অনুষ্ঠিত হবে। এরপর তাদের দাফন করা হবে নিউ জার্সির মার্লবুরো মুসলিম সিমেটেরিতে। পরিবার ও কমিউনিটি সদস্যরা তাদের জন্য দোয়া চেয়েছেন।
Leave a Reply